Сегодня: 19.04.2024,
Пятница
Свободной дороги, Гражданин!
Войти Регистрация
Главная Карта Сайта RSS
Навигация


Форма входа


Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Облако тегов

Мыши на Земле


Друзья сайта









Мирчар на полочке


Статистика




Онлайн всего: 1
Граждан: 1
Мышей: 0


Главная » Новости
 
 

Rimfire

В раздел "Герои - Борцы за Свободу" добавлена анкета Огонька - племянника Модо.

К дню рождения сайта учреждена медаль "Слово Грызуна" за аналитические статьи на сайте. Награждены: Saremina, Гайка, Астра.
Просмотров: 1089

 
 

uNet профиль

Поскольку сайт использует uNet профиль, сообщаю о продвижении в этой области. Настроить глобальный профиль (в т.ч. и поменять пароли) можно по адресу http://unet.com.
Симпотичный ВебТоп


Просмотров: 1107

 
 

Плутарики

ВСЕ плутарикики мультфильма
Просмотров: 1119

 
 

Личный кабинет

Сделала "Личный кабинет" пользователя. Этакий упрощенный вариант профиля. (А то некоторые зарегестрировались, а залогиниться забывают.) Он будет дополняться и совершенствоваться.

Для тех, кто не следит за изменениями на нашем сайте: я исправила ссылки в разделе сайтов Куда податься. Теперь под каждым сайтом можно оставлять комментарии. Плюс, я добавила туда скриншоты.
Просмотров: 1023

 
 

Эпизод №: конец

Опубликован обзор серий третьего сезона. На этом программа минимум по разделу Эпизод № выполнена, и вряд ли он будет пополняться. Впрочем, вы можете присылать словесные описания серий или перевести их у Stoker1439.

Кроме того я закончила экзекуцию над разделом Рисунки (на какое-то время). Теперь доступны страницы популярных и оцененых рисунков. Также можно выбрать рисунки определенного художника (если у него достаточно много рисунков). Это ограничение связано с тем, что 1 - не все художники, разрешившие публикацию своих рисунков, зарегистрированы на сайте.  2 - Отдельной строки автора для рисунка не предусмотрено.
Просмотров: 1111

 
 

Обзоры и анонсы

Неделя на даче без компьютера прошла очень плодотворно для сайта (как это ни странно). Я, наконец, закончила обзор серий 2 сезона, которй, думала, никогда не закончу. Так же готов обзор серий 3 сезона, он будет опубликован позже.
Вслед за вышесказанным вытекает, что список героев доукомплектуется до полного состава, и можно будет заняться их полными характеристиками.

В настоящий момент идет упорядочивание раздела рисунков. Хотя он доступен, работать с разделом несколько неудобно. Пока, вскоре я все поправлю.
Просмотров: 1007

 
 

Приукрашивая реальность: доктор Карбункул

Заканчиваем издеваться над злодеями. "Доктор Карбункул" - последняя статья из цикла "Приукрашивая реальность"
Просмотров: 1057

 
 

С Днем Победы


Считаю 9 мая и марсианским праздником, отмечая в этот день и день победы в марсиан над плутаркийцами ;). За компанию.
Просмотров: 1062

 
 

С Марса

На сайте появилась новая страничка С Марса. Там будут астрономические данные по планете, карта Марса (чуть позже), и анимированая солнечная система с внутренними планетами.
Просмотров: 1069

 
 

Приукрашивая реальность

Новая серия статей от Серамины. Теперь о главных злодеях и их положительных качествах. Начинаем с Чумазоида

Начинаем большой и сложный проект "Премия Дэймоса". По большим просьбам мышей мы увеличили количество жести и уменьшили количество розовых соплей.
Просмотров: 1096

« 1 2 ... 9 10 11 12 13 »
Вверх